Муниципальное автономное учреждение культуры

Пермский городской дворец культуры имени А.Г. Солдатова

16 апреля 2024, вт

Код Творчества и Успеха

Изображение для события
 

Код Творчества и Успеха

«Люди в чёрном: Код 25» — так назвали свой юбилейный концерт, посвящённый 25-летию народного театра-студии «Три-четыре» его руководители Ольга Аликина, Наталья Никитина и участники.

Праздник состоялся 14 апреля в малом зале дворца и объединил в едином творческом начале студийцев, их родителей, выпускников и друзей театра.

В гости с поздравлениями и подарками пришли коллеги — руководители коллективов родного дворца и детского центра «Луч». Все они погрузились в чудесную атмосферу театрального таинства, пытаясь найти и разгадать тот самый счастливый «Код Творчества и Успеха» — особенную, индивидуальную «загадку» этого театра, которому вот уже четверть века. С большим трепетом, искренностью и старанием студийцы показывали свое умение в различных составляющих театрального искусства: сцен движение, сценическая речь, пластика, танец и даже вокал.

«Код Творчества и Успеха» был раскрыт и подарил всем студийцам и зрителям теплый, живой свет Добра и искренней, настоящей Любви к театру и своему коллективу!