Искромётная комедия про любовь по сценарию Евгения Шестакова, знаменитого писателя-сатирика, автора монологов Шифрина, Хазанова, Евдокимова и других эстрадных артистов.
Герои пьесы — разведённый мужчина Сергей, его говорящий (!) кот и две идеально-неидеальные женщины – бывшая жена Вера и новая возлюбленная Юля. О чём спектакль? Конечно, о любви. О такой любви, которую мы все действительно хотим испытать — ясной, нежной, интимной, доброй. О любви, которая нам всем очень нужна.
«Три плюс кот» — остроумная история о стремлении человека получить несбыточное, найти невозможное. История выдуманная, не реалистичная, недаром мы поместили персонажей в условное пространство цирка-шапито. Конечно, многие моменты напоминают нашу жизнь: мы так же, как герои Евгения Шестакова, тоскуем по любви, отчаянно хотим любить и быть любимыми, но не всегда обретаем желаемое. Самое главное: в спектакле очень много юмора, всё построено на нём»
3 апреля 2026, пятница, 19:00, театральный зал.
Цена билета 640
– 1510 рублей.