Муниципальное автономное учреждение культуры

Пермский городской дворец культуры имени А.Г. Солдатова

4 апреля 2024, чт

Кватро. Юбилейный тур. 20 лет.

Концерт 6+

Изображение афиши
 

Кватро. Юбилейный тур. 20 лет.

Концерт 6+

Юбилейный тур группы Кватро — путь в объятия музыкальной стихии, наполняющей теплыми эмоциями и бескрайней энергией на месяцы вперед.

Вихрь звуков и мелодий обрушится сразу на 100 городов России и оторвет зрителей от рутины и забот, подарив эмоциональную поддержку и ресурсное состояние. Добро пожаловать на юбилейный концерт группы Кватро — в настоящее место силы, в котором каждый зритель найдет свою магию.

Какую? - решать вам.

Забудьте о повседневных заботах и погрузитесь в атмосферу концерта, где каждая нота — это лекарство для вашей души. От мгновения первого аккорда до завершающих аплодисментов — наше выступление обернет вас в объятия вдохновения и радости. После завершения концерта вы почувствуете, как волнения уходят, уступая место гармонии и внутреннему спокойствию.

Энергетический обмен, создание поля взаимопонимания — это то, что делает концерты Кватро особенными. Это не просто музыкальное представление — это долгожданная встреча с друзьями или семейный ужин в мире звуков.

От звучания каждой ноты всплывет чувство, что вы часть большой музыкальной семьи, где каждый зритель — не просто слушатель, а участник великого мелодического собрания.

Концерт группы КВАТРО — это мощный импульс, мотивирующий двигаться вперед и вдохновляющий на большие свершения в жизни.

Дорогие женщины! Мы посвящаем наш юбилейный тур каждой из вас. Мы в восторге от вашей активности в соцсетях и знаем, что вы слушаете наши песни в минуты радости и грусти. Но только на живом концерте вы сможете по-настоящему ощутить, как звуки лечат, а слова — обнимают.

Вы услышите самые любимые хиты: «Авантюрист», «Ты на свете есть», «Опять метель», «Скажите, девушки, подружке вашей», «На сиреневой луне», «Если б не было тебя», “Adagio” и другие.

Добро пожаловать в музыкальное путешествие, где каждая нота — это ключ к вашим внутренним мирам.

4 апреля 2024, четверг, 19:00, театральный зал.

Цена билета 1500 – 4500 рублей.

Купить билет